Карантинные заметки семейства Сергеевых

Основная

10.04.2020

Россия вторую неделю официально живет на самоизоляции, мы решили расспросить веселую семью Павла Сергеева, как организовать досуг четырех человек и собаки. В дело идут онлайн развлечения, физические упражнения и настольные игры. Супруга Павла Алиса Сергеева рассказала нам о пяти принципах, которые помогают пережить пандемию и, возможно, окажутся полезны и нашим болельщикам. 


  1. Режим. Детский. Нужная штука, с какой стороны не смотри. Например, старшая дочка Лиза занимается художественной гимнастикой и в изоляции их не бросает. 3-4 часа тренировок по конференц-связи - это заявка на успех.  

  2. Онлайн развлечения. Уверены, у вас уже есть любимые фильмы, подкасты, ресурсы. Вот несколько ссылок от семейства Сергеевых:

- Let's stay connected CirqueConnect   

- Школа Рукоделия и Рисования (@skillberry.ru)

- https://www.youtube.com/user/bolshoi

  1. Образование. Самое время подтянуть английский, только не закатывайте глаза. У семьи Сергеевых в почете вот эта онлайн площадка https://www.instagram.com/skyeng_school/

Уверены, что уже многие подключились к лекторию “Прямая речь” https://www.pryamaya.ru/. А если нет, то обязательно попробуйте. 

И последняя рекомендация от Павла и Алисы для взрослых - это курс лекций Татьяны Черниговской https://www.coursera.org/learn/neuroling

  1. Прогулки. Тут, конечно, повезло тем, кто, как и семья нашего игрока, живут на частной территории. Если нет, то лучше не рисковать. 

  2. Настольные игры. В коллекции Сергеевых порядка 20 игр, коллекция постоянно пополняется благодаря онлайн магазинам. 

https://cloud.mail.ru/stock/9CXTSyLabmW5hCorYHzNBjch


Совместное приготовление еды.  https://cloud.mail.ru/stock/bDzPGknvFdskEgPsD8KvnaGx