Реймар Морган: «Спасибо, ребятам»

Интервью

16.02.2019

Форвард УНИКСа Реймар Морган три матча подряд становится самым результативным в рядах казанцев. Три раза подряд просим его прокомментировать победу, и такая традиция не может не радовать.

- Как вам игра?

- Хорошая игра. Особенно в первой четверти, когда мы так здорово стартовали. Мы здорово подготовились к матчу, а защищались просто образцово. Потом нам удалось держать игру под своим контролем, хотя соперник постарался выровнять игру. Все ребята сегодня проделали большую работу, поэтому столь важную и красивую победу мы заслужили. Если и дальше будем так играть, то сезон завершим с хорошими результатами.

- Третий матч подряд вы становитесь самым результативным игроком УНИКСа, причем, все эти матчи – с «Андоррой», ЦСКА и «Химками» были очень важными. Как вам удается держать такой высокий уровень?

- Что я. Спасибо, ребятам, Это они всегда так своевременно снабжают меня удобными передачами. Мне оставалось просто попасть, чаще попадал (процент реализации бросков с игры у Реймара сегодня был 72,7). Но и работа всей команды сказывается. Мы реализуем свои шансы.