УНИКС-ДЮБЛ стартует в «Финале Восьми»!

Молодежная

26.04.2022

В четверг, 28 апреля 2022 г., в 10.45 в Санкт-Петербурге юниорская команда УНИКСа проведет свой первый поединок в рамках «Финала Восьми» Первенства ДЮБЛ против сверстников из СШОР (Тверская область).


В Полуфинальном раунде наши юниоры показали 100% результат и с 1-го места в группе А3 второй год подряд вышли в восьмерку сильнейших.

Решающие матчи Первенства России среди юниоров до 19 лет пройдут с 28 апреля по 3 мая на паркете «Академии Зенит». Соперниками УНИКСа-ДЮБЛ в борьбе за медали станут ЦСКА-ДЮБЛ, «Руна», МБА (все – Москва), «Зенит»-УОР №1 (Санкт-Петербург), «Локомотив-Кубань-ЦОП»-ДЮБЛ (Краснодар), «Химки»-ДЮБЛ (Московская область) и СШОР по ИВС (Тверь).

На групповом этапе команда Милоша Павичевича сыграет в квартете «Ф1» против СШОР (Тверская область), столичной МБА и хозяев из «Зенита».

РАСПИСАНИЕ ИГР УНИКСа-ДЮБЛ В «ФИНАЛЕ ВОСЬМИ» ПЕРВЕНСТВА ДЮБЛ:


28 апреля. 10.45. Соперник – СШОР (Тверская область).
29 апреля. 13.00. МБА (Москва).
30 апреля. 17.30. «Зенит» (Санкт-Петербург).

Милош Павичевич, главный тренер УНИКС-ДЮБЛ:

«Очень рады участию в предстоящем «Финале Восьми». Плей-офф - всегда самый сложный и ответственный этап сезона. Нам предстоят поединки против сильнейших команд своего возраста. На таком уровне важно настраиваться на победу в каждом матче. Игры с сильными соперниками – отличная практика и опыт. Мы усердно готовимся, постараемся показать в Санкт-Петербурге качественный баскетбол и добиться побед для клуба и города». 

Интернет-трансляции всех матчей «Финала Восьми» Первенства ДЮБЛ будут доступны в прямом эфире на официальном сайте РФБ.