Евгений Воронов: «Все решилось в первой четверти»

Интервью

02.02.2017

Защитник УНИКСа Евгений Воронов после поражения от «Олимпиакоса» посчитал, что судьба встречи была решена уже в первые 10 минут, проигранные казанцами со счетом 13:33.

«Мы проиграли матч уже в первой четверти. И дело не в том, ожидали мы или нет, что у греков так удачно полетят трехочковые, семь в первой четверти попали. Что есть, то есть. «Олимпиакос» приехал в Казань без Вассилиса Спанулиса и Мэтта Лоески. Но у них и без них достаточно хороших игроков, вот они сегодня и попали все, что можно. Скорее всего, это мы сами дали им почувствовать, а потом гостей было уже трудно остановить, трудно отыграть 20 очков, проигранных в первые 10 минут, и выиграть. Хотя в концовке мы и сократили отставание до 8 очков, но все не отыграли. Пропуская 56 очков в первой половине, 50 за 15 минут, о чем тут вообще можно разговаривать? А под щитом просто нечего было подбирать, вот почему греки забили 70% трехочковых в первой половине, все забили! Думаю, что не в подборе дело».